Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls) Heiliger Florian/Blumen, teilweise monogrammiert GR, 2 Hinterglasbilder, Bildausschnitte 26,5 x 19 cm/ 25,5 x 17,5 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Robert Gattinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2015 |
Lotti da altre aste
- Historismus Damenschreibtisch
- Ferahan,
- Balthasar Wigand Umkreis/Circle
- Brillant/Rubinring